Меня поймали с запахом спиртного второй раз за рулём, что мне грозит за это? от освидетельствования я отказался..

• г. Хабаровск

Меня поймали с запахом спиртного второй раз за рулём, что мне грозит за это? от освидетельствования я отказался..

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит уголовная ответственность по ст.264 УК РФ и судимость. Большая ошибка- отказываться от освидетельствования. Пока туда-сюда , поликлиника и т.д., запах бы и вышел. А теперь всю жизнь испортили.

А что конкретно мне будет не подскажете??