Как правильно определить предмет договора аренды - нежилое помещение или торговое место, если это своебразная стойка-бюро

• г. Оренбург

Как правильно определить предмет договора аренды - нежилое помещение или торговое место, если это своебразная стойка-бюро, которая оказывает услуги клиентам (печать фото, прием платы за коммунальные услуги, продажа билетов на различные мероприятия). Площадь, которую занимает эта "стойка", 3 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Конечно торговое место с указанием площади в кв.м.