Кто должен закрывать организацию в случае сокращения главного бухгалтера и невыполнения сдачи ликвидационного баланса при реорганизации через присоединение?

• г. Москва

При реорганизации путем присоединения главный бухгалтер присоединяющейся организации идет под сокращение, ликвидационный баланс ею не сдан, кто в таком случае должен закрывать организацию?

Ответы на вопрос (1):

Закрывает организацию ликвидатор.