Проблема с покупкой духов - отсутствие стойкого запаха, отказ в обмене и отсутствие сертификата – что делать?

• г. Красноярск

Я вчера купил духи за 16300 руб мне сказали что у них стойкий запах а оказалось что они вообще не держат пошел поменять но мне не поменяли и не предоставили сертификат с нормальной печатью что делать в этом случае куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

Сами прибегут менять.

УДАЧИ ВАМ