Если нотариусом, то любым или нотариусом по месту проживания?

• г. Москва

Поскажите, какие документы необходимо оформить для приватизации квартиры, расположенной в Москве и в которой прописано 3 человека: мать с отчимом, и я, при условии, что мать и отчим отказываются от своей доли в квартире в мою пользу еще до приватизации, т.е. хотят, чтобы вся квартира была оформлена сразу в мою собственность целиком. Кем должны быть составлены данные документы. Если нотариусом, то любым или нотариусом по месту проживания?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга,

отказ от участия в приватизации может заверить абсолютно любой нотариус.

С уважением.