Как получить дивиденды или продать акции ОАО Гурьевский металлургический завод, приобретенные в 1997 году
• г. Москва
Как быть нам? Моя бабушка в 1997 году купила акции ОАО Гурьевский металлургический завод. И сейчас она старенькая и рассказала про это. Дивидендов ни разу не получала. Можно ли получить дивиденды или продать эти акции?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если есть выписка из реестра, то можно продавать. Если нет, то пусть сама бабушка или кто-то по доверенности обратится к реестродержателю за получением выписки. Потом можно и за дивами.