Срок повторного возбуждения исполнительного производства о взыскании алиментов в твердой сумме

• г. Москва

Исполнительное производство о взыскании алиментов в твердой сумме было закрыто по заявлению взыскателя. Через какое время взыскатель имеет право снова подать заявление на возбуждение исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любое время