Могу ли я остаться в России, если мой родной брат гражданин России, а я украинка. Сейчас проживаю по мир. Карте до 28.10.2015

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я остаться в России, если мой родной брат гражданин России, а я украинка. Сейчас проживаю по мигр. Карте до 28.10.2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Оформите РВП или патент на работу, оформите прописку и оставайтесь.