Служу в МВД 12 лет и хочу перевестись в другой регион - сохранится ли мое право на единую выплату и где я ее получу?

• г. Хабаровск

Служу в МВД 12 лет. Стою в очереди на единую выплату для приобретения или строительства жилья. Хочу перевестись служить в другой регион. Сохранится ли мое право на выплату? И где я ее получу? По старому или новому месту службы?

Ответы на вопрос (2):

Право сохраняется, получите по новому месту службы.

УДАЧИ ВАМ

Сохранится, получите ее по новому месту службы.