Неожиданная проверка прокуратуры в продуктовом магазине - выполнение ветеринарного законодательства нарушено?

• г. Курск

В продуктовый магазин пришла внеплановая проверка прокуратуры по проверке выполнения ветеринарного законодательства. Верно ли это? Имеют прийти без уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Да, если была жалоба, то имеют право прийти без уведомления.