Вопрос - Можно ли заключить безвозмездный договор с лицом, не работающим на предприятии, для его включения в комиссию по проверке знаний ОТ?

• г. Сергиев Посад

Можем ли мы заключить безвозмездный договор с лицом, не работающим на предприятии, прошедшим обучение по программе ОТ и имеющим соответствующее удостоверение аккредитованного органа, для его включения в комиссию по проверке знаний ОТ, или он должен обязательно быть в штате.

Ответ лучше дать на сайте.

Ответы на вопрос (1):

нахождение в штате не обязательно.

В приказе укажите на наличие удостоверений, сделайте копи.

УДАЧИ ВАМ