Я ранее писал вам письмо 78227, спасибо, что ответили.

• г. Москва

Я ранее писал вам письмо 78227, спасибо, что ответили. Я хотел узнать ещё один момент. Задержанные естественно могут говорить всё против меня (например, что я на них напал или пытался кого-то изнасиловть, но заявлений естественно с ихней стороны не было) и какова моя позиция как потерпевшего, что мне делать если будет встречное заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единственно правильная Ваша позиция будет состоять в том, что Вы постоянно и целенаправленно будете настаивать на своих обвинительных показаниях. А вообще Вам следует обратиться к адвокату.

С уважением Маличев Роман Юрьевич