19-летняя круглая сирота без удобств и света ищет возможность получить квартиру в Москве

• г. Москва

Мне 19 лет пол года назад я осталась без матери, а недавно и отца, осталась круглой сиротой, дом у нас старый разваливается уже, не света, не газа никаких удобств, мне сказали что я могу получить квартиру, это возможно?! Прописки московской нет.

Ответы на вопрос (1):

если бы вы били сиротой до достижения 18 лет, и были бы в детдоме, то вас должны били обеспечить жильем, но так как вы стали сиротой после 18 лет, то государство за вас не отвечает.