Отправляют в отпуск без сохранения зарплаты - обязаны ли предоставить накопленный отпуск?

• г. Новосибирск

Меня отправляют в отпуск без сохранения зарплаты. При этом у меня есть неиспользованный очередной отпуск. Правомерно ли не давать мне очередной отпуск, заменив его отпуском без содержания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.