Родители учеников 11 класса школы для слабовидящих борются за сохранение кабинета - последние ответственные годы обучения важны

• г. Новочебоксарск

Мы родители детей 11 класса (школа для слабовидящих) нам ещё 2 года учиться. У нас забирают кабинет, и переселяют в проходной кабинет. Мы против как поступить, у нас последние ответственные годы обучения в школе.

Ответы на вопрос (1):

решайте на родительском совете этот вопрос и выдвигайте директору школы