Вопрос о правомерности отказа социальной защиты в приеме документов на социальную стипендию

• г. Москва

Имеет ли право соцзащита отказать в приеме таких документов?

В соцзащиту предоставили все документы на ребенка, которому полагается соц стипендия.

В соцзащите отказали в услуге выдачи такой справки для института, сказав, что им нужна СПРАВКА из института о том, что ребенок является студентом данного института, но мы им предоставили ПРИКАЗ (выписку из приказа) в ктором все четко сказано, что ребенок поступил в институт, все это в выписке написано. Имеет ли правосоцзащита отказать в приеме таких документов?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что это спорный вопрос, Вы можете обжаловать их действия в суд или просто получить справку.