Потом уже я понял что да как мне охото было уйти но мне четко сказали что не смей раз взялись то нужно продолжать...

• г. Стерлитамак

У меня к вам очень важный для меня вопросс. Мне 18 лет, я студент 2 го курса. Мне не куда больше обратиться, как только к вам.. В общем когда мне было ещё 17 лет за месяц до совершеннолетия со мной произошло следующее: Мне позвонил мой давний знакомый и пригласил меня в гости.. По приходу к нему он рассказал мне следующую ситуацию. Якобы его знакомый продаёт интернет клуб, на что я ему ответил, сразу нет, потому что у меня нет денег и лесть я в это не буду.. Он мне говорит давай проедем просто посмотрим что да как... Ну я согласился. По приезду я увидел обычное помещение в котором стояли компьютеры для игры в игровые автоматы через интернет терминал.. Я подумал и сказал нет. Мне сказали подумай, веть можно взять в рассрочку.. мне показали статистику за последние 6 месяцев на которой было видно что клуб в месяц несёт прибыли около 80000 руб. Я сказал я подумаю.. мы уехали.. по приезду домой я начал думать что да как... Перерыл весь инернет.. Перечитал много статей. Спустя неделю я пришёл к другу и сказал ему что быдем заниматься оба, но с условием что документы он оформляет на себя.. Ну что могу сказать первые две недели было всё хорошо. Потом уже я понял что да как мне охото было уйти но мне четко сказали что не смей раз взялись то нужно продолжать... В общем 24 ноября ровно через день после моего совершеннолетия приехали бывшие хозяева и заставили написать рассписку на 400000 руб.

Выхода не было.. Пришлось написать.. Содержание такое я ФИО паспортные данные и друг ФИО паспортные данные обязуемся отдать сумму в размере 400000 руб в течении года. Дата роспись.. больше содержания не было... За 3 дня до нового года приехал хозяин и сказал ребят проплатите аренду долг и интернет.. и свободны.. якобы рассписки мы порвём..ну мы повелись на это потомучто отношения хоршее было... тут новые парни нашего возраста тоже по этой же схеме типо уезжают и нужно продать в рассрочку... ну вот мне неделю назад они позвонили и сказали что если не вернёшь долг то...Угрозы и многое другое... Я не знаю что мне делать... подскажите как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в милицию