Продавать сигареты в продуктовом магазине запрещено, но хозяин настаивает. Как обезопасить себя от негативных последствий?

• г. Ярославль

Работаю в продуктовом магазине. Рядом стоит школа и дет сад. Продавать сигареты запрещено. Но наш хозяин хочет ими торговать из под пола принуждая нас тоже ими торговать, ссылаясь на то что все штрафы он возьмет на себя. Но мы то тоже не дураки и прекрасно понимаем что даже если если он оплатит штрафы вся ответсвенность и плохая репутация ляжет на нас и потом нас ни одна служба безопасности других магазинов не пропустит равносильно 33 статье. Мы отказываемся торговать ими а он нам грозит увольнением, или говорит что сделает так что сами убежите. Что нам делать, работы в городе нет а у нас кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С жалобой в инспекцию по труду обращайтесь