У меня в собственности есть приватизированная комната в коммунальной квартире в Москве, в которой никто не живет.

• г. Сакраменто

У меня в собственности есть приватизированная комната в коммунальной квартире в Москве, в которой никто не живет. Могу ли я ее сдавать в аренду без согласия соседей по коммунальной квартире. Могут ли мне соседи запретить ее сдавать в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Нет, к сожалению, Вы должны заручиться согласием соседей, но запретить им Вам сдавать ее будет сложно, если Ваши арендаторы не будут шуметь, мусорить и т.д.