Наследуются ли регистрационные действия с автомобилем, если не сдан ПТС взятый в автокредит - проверка наказания.

• г. Новороссийск

Какое грозит наказание если я не сдал птс от автомобиля взятый в автокредит. И возможны ли регистрационные действия с автомобилем если он в залоге у банка птс я не сдал. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что возможны.

Илья, ответственность у вас предусмотрена в самом договоре, зачастую это штраф.

Если авто в залоге у Банка, то ни о каких рег. действиях не может идти речь.