Наследуются ли регистрационные действия с автомобилем, если не сдан ПТС взятый в автокредит - проверка наказания.

• г. Новороссийск

Какое грозит наказание если я не сдал птс от автомобиля взятый в автокредит. И возможны ли регистрационные действия с автомобилем если он в залоге у банка птс я не сдал. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что возможны.

Спросить
Пожаловаться

Илья, ответственность у вас предусмотрена в самом договоре, зачастую это штраф.

Если авто в залоге у Банка, то ни о каких рег. действиях не может идти речь.

Спросить
Пожаловаться

Какое грозит наказание если я не сдал птс от автомобиля взятый в автокредит. Могу ли я совершать регистрационные действия с автомобилем в ГИБДД если авто в залоге а птс на руках. Кредит выплачиваю своевременно.

Можно ли продать автомобиль взятый в пвтокредит если птс в залогеу банка.

Может или банк (алльфабанк) за просрочку по платежам (карта) реализовать автомобиль находящийся в залоге у другого банка (ВТБ 24). Машина покупалась по автокредиту и ПТС находится в банке. Атвокредит еще полностью не выплачен.

Я имею автомобиль, взятый в автокредит, ПТС в залоге у банка. Имеют ли право судебные право судебные приставы наложить на него арест.

Автомобиль был в залоге. Судом наложено огранечение на регистрационные действия с автомобилем. Деньги выплачены. Птс вернули. Огранисения не сняли.

Банк лишен лицензии, у меня в этом банке автокредит (авто в залоге, ПТС в банке). Какие последствия для меня при неуплате автокредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль находитсч в залоге у банка (автокредит), судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия. Правомерно ли это?

Часть погасил. Остаток - нет возможности. В случае решения суда, могут ли приставы забрать автомобиль, зарегестрированный на супругу, но находящийся в залоге у банка (автокредит), либо просто наложат арест на регистрационные действия с автомобилем? Спасибо!

День добрый! У меня есть автокредит и два маленьких кредита в одном банке, ПТС в залоге у банка! Мне не дают возможности погасить автокредит и получить ПТС, без погашения двух других кредитов, на что у меня денег не хватит! Но я все равно хочу продать машину без ПТС, но банк готовит документы в суд! Может ли банк наложить арест на регистрационные действия без решения суда? Если нет, то примерно сколько времени им нужно для наложения ареста на авто? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение