Я проживаю сейчас в Москве, хотела летом вернутся в деревню, У меня ребенку 1,5 годика, пожить, а тут и возвращаться не куда.

• г. Старица

Прописана в деревенском доме с 1995 года, заключила договор найма в августе 2008 года, (до этого ни каких документов на дом не было), сейчас в процессе приватизации. В по месту прописки не проживала лет пять, в доме по устной договоренности проживала семья, после того как я попросила освободить дом они выехали оставив его в не пригодном для жилья состоянии, забрали всё,даже раковины сняли с ванной, не говоря уже о остальном, разобрали забор, увезли сарай, а что не смогли забрать просто сломали. Я проживаю сейчас в Москве, хотела летом вернутся в деревню, У меня ребенку 1,5 годика, пожить, а тут и возвращаться не куда. И как мне быть в этой ситуации, куда обращаться? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Вам необходимо написать заявление в территориальный орган внутренних дел по месту совершения кражи.

С уважением,