Спросить бесплатно

Ломбард не вел никакой деятельности около 3-х лет. Попытки закрыть самостоятельно безрезультатны.

В налоговой порекомендовала инспектор не сдавать отчетность год р\счёт закрыт был 04.06.2014 г. и налоговая ликвидирует фирму. Дважды писал Объяснительную в ЦБ О невозможности сдать отчетность в Электронном виде, т.к. электронной подписи нет,, что в стадии ликвидации Штраф-500 000 р. Подал в суд Суд Постановил Постановил прекратить производство по делу, учитывая все обстоятельства и ограничиться предупреждением, но ЦБ подал Апелляционную жалобу на это решение суда. !5.09 2015 г. сдаю нулев. Пром. баланс и на ликвидацию. Кто будет платить, если ООО ликвидировано?

вопрос №7829669
прочитан 14 раз

Добрый день.

Если фирму ликвидируют, никто платить не будет. Ликвидировать ООО можно и с долгом, обычно банкротят.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Филюк Владимир Павлович:

Заявление в суд подается с приложением его копии (и копий приложенных к нему документов) - по числу участвующих в деле лиц. Все ранее участвовавшие в деле лица,


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест,


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. [quote]Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном настоящим Кодексом и другими федеральными законами порядке сведения о фактах,


адвокат Зубарев Максим Сергеевич:

Можете не указывать. Краткая жалоба подана в срок.


юрист Носкова Елена Капитоновна:

При заключении цессии отзыв ИЛ не обязателен. После официальной замены правопреемства через суд будет заменен и ИЛ. Нет понятия "закрытие ИП".


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X