Если да то какие документы требуются для финансового отчета?

• г. Магадан

По Трудовому кодексу РФ, работающим на Крайнем Севере, выплачивают проезд на работника и на члена семьи. Вопросы:

1. скольким членам семьи можно получить проезд?

2. кто считается членом семьи?

3. если живем гражданским браком, незарегистрированными в ЗАГСЕ, считается ли гражданская жена членом семьи. Если да то какие документы требуются для финансового отчета?

4. если члены гражданской семьи не считаются членами семьи то могу ли я использовать уже полученные авансом деньги на проезд по нескольким авиа направлениям по РФ в течение трех месяцев?

Ответы на вопрос (1):

всем, кто находится на Вашем иждивении, несовершеннолетним, либо нетрудоспособным; муж, жена, сын, дочь, отец, мать, проживающие с Вами

гражданский брак = никак

отчитываться Вам придется по одному маршруту.