Возможно ли сделать временную регистрацию ребенку по месту жительства в Санкт-Петербурге, чтобы ходить в местную школу?

• г. Санкт-Петербург

Так как имеем прописку в Лен. обл, но хотим ходить в школу в Санкт-Петербурге, можем ли мы сделать временную регистрацию ребенку по месту жительства, хотя бы на год? Устроит ли это школу? В какой форме мы получим Ф 8 и Ф 9? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите свидетельство о регистрации по месту пребывания, школу это устроит. Ф.9 и ф. 8 - по месту постоянной прописки.