Какую дату указывать при подаче исполнительного листа судебным приставам - дата выдачи исполнительного листа или дата принятия судебного акта на первой странице?

• г. Люберцы

Какую дату указать при подаче исполнительного листа суд. приставам (дата выдачи исп. листа или дату принятия судебного акта на первой странице?

Ответы на вопрос (2):

где указать дату?

если пишете заявление о возбуждении исполнительного производства, то и указывайте дату его написания

Татьяна, непонятно о чем идет речь, укажите решению суда от.... по иску... выдан исполнительный лист от ...