Мне требуется операция на руке - страховой случай или необходимость самостоятельного обращения?

• г. Тула

Застраховал здоровье в страховой Согласие.

Сейчас хочу сделать операцию на руке - вынуть титановую пластину, поставленную мне ещё 1,5 года назад до страхования.

Считается ли это страховым случаем, если меня стали мучить боли из-за этой пластины?

При условии, что на несколько дней я буду ещё не трудоспособен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно смотреть условия договора страхования.

Спросить
Пожаловаться

Мама сломала руку. В больнице ей наложили гипс. В результате кости срослись неправильно. Врач предложил для правильного срастания кости сделать операцию: сломать заново кость и поставить титановую пластину, но при этом отметил, что пластину нужно приобретать самостоятельно. Для приобретения пластины он дал банковские реквизиты организации, которой нужно перечислить деньги за необходимую продукцию. После чего, по его словам, будет сделана операция и установлена эта пластина. Стоимость пластины 11 тыс. рублей. Можно ли в последующем законно вернуть эти деньги и какие нужно собирать документы для этого.

22. 04.16 после перелома руки, сделали операцию с наложением пластины.17. 07.16 упал на эту руку, сделал снимок через день и видно что пластина погнулась, рука стала кривая. Повторная операция будет бесплатной?

К юристам. У моей подруги во время перелома поставили дорогую ортопедическую пластину в большеберцовую кость. Пластина стоимость 60 тыщ руб. Через два года она сломалась. И опять сейчас ей нужна операция и установления новой пластины. Чек на эту пластину у нее есть. Может ли она вернуть деньги за первую пластину или поставить второй раз бесплатно.

Ребенку 16 лет, в январе поставили титановую пластину в области груди. После выписки со дня операции прошло десять дней выписали домой, опухоль спала и стало видно что дефект остался в виде воронки (грудь сапожника). Спустя полгода обратились снова, оказалась что пластина еще и перевернута. Провели повторно операцию удалив пластину и поставили заново. После операции образовались гематомы их удалили сделав дренаж, но температура с момента операции держится 38,8-39,5. Прошло десять дней с момента операции и ребенка хотят выписать не долечив. Правомерны ли действия врача и что делать в этой ситуации.

Сломал руку поставили пластину, через месяц еще раз сломал руку выше пластины перелом, ожидаю ряд операций, положена ли мне инвалидность//?

Я застрахован в компании ВСК от несчастного случая. Недавно я получил травму перелом мне сделали операцию и установили фиксирующие пластины. Пластины я покупал сам. Положена ли компенсация стоимости пластин?

Была сделана операция на ноге с установкой титановых пластин. Сама операция бесплатная. А вот пластины я покупал. Можно ли вернуть деньги за пластины и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сыны титановая пластина в руке. Можно ли сделать операцию по удалению пластины уже по призыву в армии. Хочу, чтобы его забрали, да и он сам готов.

Застраховал своё здоровье в страховой. Собираюсь ложиться на операцию по удалению пластин с ноги. Будет ли этот случай страховым и будет ли он оплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение