Мне требуется операция на руке - страховой случай или необходимость самостоятельного обращения?

• г. Тула

Застраховал здоровье в страховой Согласие.

Сейчас хочу сделать операцию на руке - вынуть титановую пластину, поставленную мне ещё 1,5 года назад до страхования.

Считается ли это страховым случаем, если меня стали мучить боли из-за этой пластины?

При условии, что на несколько дней я буду ещё не трудоспособен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно смотреть условия договора страхования.