Можно ли запретить в ГБР сделки со своей квартирой на определенный срок, во избежание вымогательства.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли запретить в ГБР сделки со своей квартирой на определенный срок, во избежание вымагательства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Вы можете обратиться в ГБР с письменным заявлением о наложении контроля на свою квартиру. Этот контроль не позволит произвести с Вашей квартирой любые сделки.

Для снятия контроля также будет необходимо Ваше письменное заявление.

Ухов Сергей Петрович