Документы для предоставления единовременного пособия на рождение ребенка при наличии супруги-гражданки Украины

• г. Ессентуки

Моя супруга гражданка украины, мне нужно получить единовременное пособие на рождение ребенка, какие документы я должен предоставить, в бухгалтерию своего предприятия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Жена работает???Если нет--тогда справку о том, что жена не получала пособие не получите -т.к. она иностранцы не имеют право получить пособие на детей.

-заявление о назначении пособия;

-cправка из ЗАГСа, выданная при регистрации ребенка;

-свидетельство о рождении ребенка;