Влияет ли метраж моей квартиры на постановку сестры на очередь на улучшение жилищных условий в общем доме?

• г. Урень

Владею 1/5 долей в жилом доме, который приватизирован на нас,5 х сестер. Фактически прописана и проживаю в другом городе, где также являюсь собственником квартиры. Будет-ли учитываться метраж моей квартиры при постановке на очередь на улучшение жилищных условий моей сестры, у которой также 1/5 доли жилого дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша собственность учитываться не будет.