Как защитить себя от телефонного преследования в случае, когда неизвестный взял кредит и указал в качестве контактного номера вашего телефона

• г. Екатеринбург

Кто то взял кредит в банке и не платит а в контактный телефон указал мой. Сейчас постоянно звонят с угрозами и требуют что бы я вернул долг. Есть ли уголовная статья за телефонное преследование.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Немедленно обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту вымогательства