Приватизация квартиры без моего согласия - Как оспорить приватизацию и защитить свои права?

• г. Москва

Квартира была приватизирована без моего участия (на тот момент я была несовершеннолетняя, там зарегестрирована и так же зарегестрирована по сей день). Квартира ЖСК, пай был выплачен задолго до приватизации. На данный момент мне 26 лет, могу ли я оспорить приватизацию или какие права я имею?

Ответы на вопрос (2):

Если эта квартира ЖСК, то собственником становится только пайщик. Оспорить вы здесь ничего не можете.

Нет не можете.

Во-первых, это не была приватизация, а оформление права собственности на купленную квартиру

Во-вторых, пропущен срок исковой давности

Вы имеете только право пользования данной квартирой