Как выделить в натуре 1/2 долю дома в общей долевой собственности? Помимо иска в суд какие ещё нужны документы?

• г. Алушта

Как выделить в натуре 1/2 долю дома в общей долевой собственности? Помимо иска в суд какие ещё нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо экспертное исследование о возможности и вариантах раздела жилого помещения в натуре. Кроме того, сведения о собственниках, технический паспорт жилого помещения, иные документы, подтверждающие ваши доводы. Помните, в соответствии со ст. 56 ГПК РФ каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которые ссылается.