Фиктивный брак и алименты - Что делать, если оказался в розыске и выписан из квартиры?

• г. Иваново

Был в фиктивном браке для рождения ребенка, вместе не проживали и совместного хозяйства не вели. Уже через два года жена заявила права на алименты, перевел квартиру, доставшуюся мне по наследству, на дочь. ПРОПИСАН БЫЛ ТАМ ЖЕ,но не проживал. Жена сдавала квартиру в аренду все эти 11 лет по устному алиментному соглашению. С удивлением узнал на днях, что я в розыске по исполнительному листу на 800000 т.р,из квартиры выписан. Полный бомж. В судах не участвовал, повесток не получал, тлф все эти годы не менял, во всех соц сетях присутствую, с родней связи поддерживаю, т.е. информацию до меня довести было реально. Что делать, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Долг по алиментам надо гасить, если алименты не платили. Насчет прописки в квартире, надо брать решение суда, восстанавливать срок на его обжалование.