Ошибка при покупке квартиры в новостройке - вместо второго этажа оказался первым коммерческим. Вопрос о возможности получить компенсацию.

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру в новостройке на втором этаже, по факту она оказалась на первом, т.к. первый коммерческий. При покупке уверяли что будет второй жилой. Вход и выход в парадную через наш этаж. Возможно ли получить компенсацию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно смотреть ваш ДДУ. Обратитесь с документами к юристу очно.

Добрый день. Столкнулись с такой же ситуацией. Подскажите, пожалуйста, получилось ли у Вас взыскать компенсацию?