Необходимая справка от БТИ об отсутствии строений оказалась неправильной

• г. Туапсе

Вступаю в наследство и нотариус запросил справку из бти об отсутствии строений на земельном участке, а на участке имеется старое, недостроенное строение.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите эту справку из БТИ

А затем в судебном порядке вы должны будете признавать право собственности на указанную постройку в порядке наследования.

Понадобится помощь, можете позвонить.

Услуги платные.