Получение фотокопии актовой записи о рождении для Консульства Германии - подробная инструкция.

• г. Москва

Возможно ли получить фотокопию актовой записи о рождении, которая требуется в Консульстве Германии? Если да, то как?

Заранее благодарю. Галина Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте договориться с администрацией ЗАГС но они не обязаны, так как эта книга для служебного пользования.