Возможно ли приватизировать муниципальное жилье с долгом при постепенной выплате?

• г. Ухта

Могу ли приватизировать муниципальное жилье если имеется долг, но постепенно выплачиваеться. Получалось жилье по соц, найму 10 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" право на приватизацию никак не зависит от наличия или отсутствия задолженности по квартплате, поэтому имеете полное право приватизировать квартиру