Ветеранами военной службы и имеет автомобиль до 150 л.с. имеет право не платить транспортный налог и др.льготы.

• г. Тавда

Ответы на вопрос (1):

Автомобилем мощностью до 150 лошадиных сил включительно или старше 15 лет могут владеть и не платить транспортный налог: ветераны Великой Отечественной войны; ветераны боевых действий на территории СССР, на Автомобилем отечественного производства с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно могут владеть и не платить транспортный налог пенсионеры, а также супруги военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы и органов государственной безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), не вступившие в повторный брак.