Шанс на увеличение алиментов при подаче заявления - анализ ситуации

• г. Челябинск

Здавствуйте! При разводе с мужем я не подавала на алименты, он платит мне 2500 в месяц, его официальная зарплата 8000. Если я подам на алименты есть ли у меня шанс получать больше?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если подадите в суд на алименты, то на одного ребенка будете получать - 25 % от 8 000р. = 2 000р.

Спросить
Пожаловаться

На какие алименты я могу получать на двоих детей 7 и 5 лет, если у мужа официальная зарплата 8000, на алименты подавала при разводе, потом отзывала иск, потому что добровольно больше платил, а сейчас конфликт и я могу рассчитывать только на алименты.

Как мне получить черную зарплату при увольнении если официальная у меня зарплата 8000 рублей. А так зарплата была больше 22000 рублей?

При разводе с мужем на какие алименты я могу надеяться, если официальная зарплата мыжа 8000, а не официальная от 15000 до 20000 руб. Ребенку 6 лет. Как доказать, что он зарабатывает больше?

Я в разводе с мужем 2 года. Со дня развода муж каждый месяц платит мне алименты на ребенка согласно его зарплате. После развода я не подавала официально на алименты, а сейчас решила это сделать. Примут ли у меня исковое заявление, если муж мне все платил и долгов у него нет?

При разводе с мужем остались дети 15, 11 и 13 лет. Официальная зарплата мужа 8000. Реальная 58000. При этом он платит кредит на купленное авто в банке в размере 12000 в месяц. На какую сумму алиментов могу я претендовать если у мужа белая зарплата такая. А черная в 7,5 раз больше.

Мы с мужем в разводе больше года. У нас четверо детей. Я подала на алименты и он нам платит 50% от заработной платы. Но зарплата официальная у него намного меньше чем реальная. Как мне добиться, чтобы муж платил алименты от реальной зарплаты?

У меня такая проблема, бывший муж мне платил алименты 25% от зарплаты, официальная у него была 10000. В бухгалтерию я относила сама решение суда. От туда он уволился и перешел на другую работу там официальная зарплата 8000 и мы договарились, что он мне будет на карту перечислять 3000. Теперь он хочет платить мне по решению суда и требует от меня исполнительный лист, а у меня его нет. И еще у него на самом деле гораздо больше зарплата чем официальная, как мне сделать чтобы я получала больше чем 25% от 8000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте! Я не подавала аллименты. Бывший муж платил исправно до определённого момента. Не платит 4 месяца. Ребёнку 6 лет. В садик он ходить не может по состоянию здоровья, у нас астма. И я сижу дома с ребёнком. Если я родам на аллименты, сколько он будет платить если его з/п составляет 8000 рублей (это официальная зарплата). Спасибо.

На алименты не подавала, платит столько сколько сам захочет. Официальная зарплата маленькая, как доказать что платить должен намного больше.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение