Шанс на увеличение алиментов при подаче заявления - анализ ситуации

• г. Челябинск

Здавствуйте! При разводе с мужем я не подавала на алименты, он платит мне 2500 в месяц, его официальная зарплата 8000. Если я подам на алименты есть ли у меня шанс получать больше?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если подадите в суд на алименты, то на одного ребенка будете получать - 25 % от 8 000р. = 2 000р.