Сын нашел работу курьера-регистратора снега требуют открыть расчетный счет опасно ли это как выйти из этой организации.

• г. Москва

Сын нашел работу курьера-регистратора снего требуют открыть расчетный счет опасно ли это как выйти из этой организации.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не опасно. Это нужно для перечисления з/п

Если писал заявление о приеме на работу и заключал трудовой договор (что мало вероятно) то пусть пишет заявление об увольнении, если нет-то посто про них забудьте.

Работа в таких компаниях может привести к печальным последствиям, вплоть до уголовной ответственности

Ирина, это он на себя регистрирует разные компании.

Сложно сказать, опасно или нет.

Вообще потенциально может быть опасным...