Студент-бюджетник стал жертвой коммерциализации общежития - комендант отказывается предоставить бюджетную комнату

• г. Сергиев Посад

Проживаю в общежитии и в этот учебный год мне предоставили общежитие за 3 тысячи рублей тоесть комерческое, а сам я бюджетник, и мне не по силам вытягивать такую сумму. Однако комендант отказывается предоставлять бюджетные комнаты и говорит что это мои проблемы и это является наказанием за то что недостаточно отработок в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление, получите ответ и обжалуйте.