Проблемы с больничным - Работая на больничном, столкнулась с нежеланием работодателя предоставить замену

• г. Новороссийск

Я вышла на работу, на больничном. Из-за того, что не могли найти замену. И работы много. Сейчас они говорят, что предоставить больничный лист я уже не имею права, т.к выходила на работу. Но они были в курсе. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

если вы все дни больничного работали и это отражено в табеле, то смысла предъявлять нет. если вы не все время болезни работали, то имеете право и должны его предъявить, ведь вам нужно объяснить почему вас не было на рабочем месте