Способы передачи гражданского дела в суд без согласия родственников после смерти подозреваемого в уголовном деле

• г. Красноярск

При расследовании уголовного дела, подозреваемый умер. Для гражданского дела (связанного с этим подозреваемым) нужен факт признания судом его вины или прекращения преследования по факту смерти. Согласия родственников нет. (найти не могут). Как передать дело в суд без согласия родственников?

Ответы на вопрос (1):

К дознавателю обратитесь