Как приставы исполняют решение суда о взыскании долга в пользу банка и сколько времени это займет?

• г. Омск

У меня был суд. суд присудил взыскать с меня долг в пользу банка. Какие действия будут предпринимать приставы. И сколько времени пройдет до того как они начнут арестовывать и.

Ответы на вопрос (2):

В Ваш адрес направят постановление о возбуждении исполнительного производства, где будет предложено в течение пяти дней погасить долг. В противном случае приступят к принудительному исполнению решения суда

Судебные приставы вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

Все на их усмотрение.