Развод и выплата алиментов - Какова будет сумма для безработного родителя, заботящегося о инвалидных родителях и имеющего двоих детей?

• г. Узловая

Развелся с женой она подала на элементы, двое детей, я безработный ухаживаю за родителями инвалидами, сколько мне начислят платить?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от обстоятельств дела, от уровня доходов или в твёрдой денежной сумме.