Что делать, если деньги со счета в Сбербанке перешли на две истекшие сроком действия карты?

• г. Тюмень

Открыл счет в сбербанке, на него были зачислены денежные средства но часть денег перешло на другие два старых счета сбербанковских карт, что делать, так как срок действия обоих карт уже давно истек?

Ответы на вопрос (2):

писать заявление о возврате и привлечения к дисциплинарной ответственности работников банка.

Если счет не закрыт, то деньги можно получить непосредственно в кассе банка.