Здравствуйте) мне 25 я принял гражданство РФ но служил в Украине) Есть жена но детей нету (Надо ли служить в РФ?

• г. Сургут

Здраствуйте) мне 25 я принял гражданство РФ но служил в Украине) Есть жена но детей нету (Надо ли служить в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, уже не нужно

Спросить
Пожаловаться

Привет, помогите мне, я служит в украине, получил гражданство рф, мне надо служить снова?

Я гражданин Украины на данный момент оформляю гражданство Российской федерации, нужно ли мне будет служить срочную службу в Армии РФ после получения гражданства если я ее уже служил на Украине или можно служить по контракту?

Мне 22 года. Недавно получил гражданство РФ. Было гражданство Украины. В Украине не служил. Получу ли я повестку? И обязан ли я служить?

Слышал что при приобретении гражданства нужно сначала отжить определенное время для того чтобы его подтвердить, а лишь после могу служить в армии.

А мы хотим опять вернуться служить на дальний восток там где и служили и служит жена.

Здравствуйте вопрос такого характера я и жена являемся военнослужащими по контракту. Проходили службу на Дальнем востоке жена в тот момент ушла в декретный отпуск, а меня через некоторое время перевели по плану замены в другую часть но в другой уже регион. Я служу в Калининграде а ей выходить на службу но на дальнем востоке у нас двое маленьких детей. Моё командование хочет жену перевести служить ко мне но это может занять долгий срок так как вакантов в части нет. А мы хотим опять вернуться служить на дальний восток там где и служили и служит жена. Вопрос как это можно законно обосновать своему командованию чтоб они не препятствовали моему переводу, законно это обосновать и законно ли меня вообще перевели.

Служил на украине. Пооучил гражданство России. Надо ли служить в России. Возраст 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принял гражданство России, получил паспорт, а военный билет не менял. Служил на Украине, мне 25 лет. Нужно ли будет служить в России, В Ваенкомате сказали что абязан отслужить.

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение