В соглашении указано, что трудовые отношения регулируются коллективным договором и данным письменным соглашением.

• г. Ростов-на-Дону

Я заключила соглашение с совместным российско-германским предприятием сроком на 1 год о работе в качестве повара столовой. В соглашении указано, что трудовые отношения регулируются коллективным договором и данным письменным соглашением. Соответствует ли это положение законодательству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

незная самого документа нельзя делать выводы о его правомерности (соответствии законодательству тутже возникает вопроскакому именно Российской Федерации или Германскому) вышлите текст документа