После моего отказа еще от нескольких предложений о переводе, на меня было наложено дисциплинарное взыскание.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю бортпроводницей, администрация авиаотряда на основании медицинского заключения о беременности предложила с 1 июля выполнять наземную работу, от чего я отказалась. После моего отказа еще от нескольких предложений о переводе, на меня было наложено дисциплинарное взыскание. Правомерно ли оно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Администрация права для Вашей же пользы в состоянии беременности нужно работа менее опасная о том что предупредили Вас за два месяца отлично берегите себя и не волнуйтесь Вам это теперь нельзя Вы будушая МАМА, а ради этого можно и дома посидеть. Небо будет и через три года и поверьте ни куда не денется.