Как поступить с просроченным штрафом за эвакуацию машины - оплатить или игнорировать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте. У меня просрочен штраф 3 т.р.за эвакуацию машины. Просрочка примерно месяц. Сегодня мне позвонили и пригласили на днях приехать в ГИБДД. Инспектор сказал по телефону, что грозит штраф в двойном размере или арест на 15 сут. Как щдесь поступитт, оплатить штраф и отвещти квитанцию или модно не отвозить, а возить ее с собой если остановят?

Ответы на вопрос (1):

Лучше отвезти.